Dasha Ostanina

почему русские верят Путину, чем бывший кгбшник смог заслужить доверие у миллионов людей?

Александр Стадников

Вас не устраивает мир в стране?

Юлия

не все верят Путину...

Ольга Чебыкина

"бывший кгбшник" это значит плохой человек?
ЗЫ: я не поклонник Путина.

!александр !

В основном это кавказцы, живущие в коммунизме.

Татьяна Пивоварова

После кошмара ЕБН он казался ангелом!
Да и многое из того что под его руководством делается - ведет нас к Социализму, а это приветствуется большинством народа.. .
Если еще и ренту введет - его на руках носить будут! ( а все идет к этому - даже название придумали "античубайс" )
Я не за него.
Я и вся моя семья голосуем за Коммунистов.
Но если выбор будет между ВВП и любым иным политиком кроме Коммуниста - поддержу ВВП.

Денис Калистратов

а кто такой путин?

Алексей Шишов

Это вы на западе считаете того же Горбачёва героем и заслуживающего доверия.

Елена Соболева

Не поверите, а тем же, чем бывшие ЦРУшники Трумэн, Рейган и др. заслужили доверие американцев...

Луиза Никонорова

Реально, кто такой путин? И что случилось со сталиным?

Евгений Бердюгин

Провокаторша пошла вон

Елена Бардина

По данным русские ему и не верят .За него все не русские, те кто пристроился к кормушке, к корруционной яме, или жулики, так как по законам которые создают Едроцы выгоднее грабить народ чем работать.

Яночка

Такие вопросы в сети проходят слабовато. Нужно в реале, с разрыванием блузки на груди. Тогда это будет звучать.

Ольга Метелькова

потому, что В. В. Путин-лучшее, что случилось с Россией за всю ее историю. Путин-настоящий Мужчина.

Сеймур Мисирханов

есть с чем сравнивать, и самое ГЛАВНОЕ нет рядом советников из госдепа

Дереник Ягутян

32% опрошеных женщин в РФ хотели бы иметь ребенка от Путина, 16% пожелали конанизировать, утверждая, что кто видел Путина лично - живыми забирают на небо....

Павел Карпов

Верящие путину как пользователи Internet Explorer. Их 70%, но никто их никогда не видал.

Сергей Журавлев

Нет равных, достойных тем более...

Мария Кабанова

по нему видно что не бухает. домохозяйки мечтают о не пьющем муже в галстуке.

Галина Майорова

он не заслужил доверие, тут всё немного сложнее. Над ним есть другие люди. Он САМ пешка в этой стране.
Наташа, нами правят масоны!

Алексей Шувалов

Андропов же мог всех построить. даже на работу не опаздывали и уходили не раньше. То же самое но моложе.

Сашуля Верецоца

понимаете, в России такая ситуация - россияне никому не верят. Да, и нашей власти не нужна никакая вера.

Герман Иванин

Путин, это имя патриота
Коротко зовущее вперёд!
Он и полетит на дельтаплане
И комбайн колхозный заведёт
Словно Промитей с Олимпа
Дарит свет российским городам
Путин, это все, что мы имеем,
Путин, это всё, что нужно нам!

Алена Каплун

Верят-значит доверяют!

Михаил Ф

Я не видел никакого доверия миллионов людей, вижу только здесь доверие некоторых пользователей.
Поэтому и не заслуживал Путин ничего, а просто использовал советское воспитание людей - "доверять начальству", а начальника он научился изображать хорошо.

Мария Шабанова

Путин опирается на верящих ему люмпенов и поддерживающих его жуликов. Люмпены в плену телевизионных иллюзий.

Александр Герасимов

Доверие заслуживается только делами. Никакие слова не помогут.

Татьяна Жмурина

не показывает "грязного белья". не помню ни одного скандала с ним. он же Весы. Тихушник.

Евгения Асеева

Глуп народ российский и доверчив, легко им манипулировать

Евгения Михеева

Дык, это- самая уважаемая организация в России со времен царской охранки)))

Maria Maria

Пообещал всех врагов замочить в сортире. Обещали коммунизм, капитализм, а вот этого еще ни кто не обещал.

Евгений Муратов

А говорят, что они бывшими не бывают.

Олеся

я вас умоляю, какое доверие ? ,их все ненавидят, если-бы не подтасовка они давно уже половина сидела

Светлана Макарова

по крайней мере он этого не скрывает, в отличие от патриархов

Дмитрий Голубев

верят только "верующие"

Мария Толокнева

синрдром Андропова....

Гу
Гузель

массовый гипноз?
массовое слабоумие?
массовая иллюзия стабильности?
массовая надежда на то, что при путине не будет войны? (хотя сей факт зависит далеко не от него) ?
массовая удовлетворенность текущим положением вещей?
ген раба?