Николай Виноградов

если бывший кгбшник верит в бога, то он кто? плохой кгбшник или хороший лгун?

Александр Приходько

Бывших КеГеБешников не бывает.
Мимикрировать, мутировать, камуфлироваться, быть хамелеонами - их главное достоинство.

Александр

Нет сейчас в России никакого КГБ. Да и во времена КГБ церковь чувствовала себя довольно-таки неплохо. КГБ это не НКВД.

Яна Олейник

Гэбэшником и верующим не рождаются, ими становятся.
Всякому овощу свое время и "есть время разбрасывать камни и есть время собирать камни". Сама служба контрразведки и разведки наводит на размышления о смысле жизни и смысле добра и зла. О пересмотре всего, чему верил с детства.
"Не бывает атеистов в окопах под огнем" (Егор Летов) - "ибо бывают времена, когда все молятся" (У. Черчилл, Четвертый поворотный пункт. Выступление по радио 22 июня 1941 г. ) .
Уверовать и даже внезапно может каждый, "из Савлов в Павлы".

Администратор *

Человек который верит только в то, что нужно подстраиваться под обстоятельства....

Ярик

А причем здесь профессия и вера в Бога.

Александр Савинов

интерсно
мой опрос удалили
а твои мысли не удаляют
ты кто овечка?

Жанболат

Боги тоже разные бывают.

Ольга Замятина

И то, и другое.

**
***ян@чка ***

вован не просто хороший актер ...он лучший актер

Анна Агеева

Маскирующийся КГБшник...

Сергей Луконин

Он не верит, а просто поддерживает тех и то, кто и что помогает удержать власть.

Светлана

при чём здесь профессия? я математик - атеист

Степан

Я не вижу противоречия
Почему сотруднику спецслужб не быть православным ?

Андрей Азарной

То он знает кто стоит выше органов ФСБ, и потом где вы видели бывших ГБешнеков? Они как и менты всегда в срою и всегда готовы)))!!!

Ви
Виктория

хороший кгбшник..

Olga Baranowa

Одно другому не помеха.

Бек Хамирзаев

он жертва обстоятельств

Ислам

Сын Бормана стал священником.
В верующего КГБшника не верю.

Ольга Свистунова

Он хороший кгбешник.)))