Ол
Ольга

Путин покаялсо: ? 🙂 Как так получилось, что бывший КГБшник учит людей верить в бога?

Танюша Душечкина

А почему безграмотному попу можно, а умному разведчику нельзя?

Мария Николаева

для политика важно чтобы люди были покорными перед властью и перед Богом

Елена Москвина

Просто он умный человек, в отличие от безумцев, отвергающих Бога...

Светлана Николаева

Потому что у него отлично работает мозги.

Елена Елисеева

ты бредишь

Лиза Сафронова

Да не всех он учит, а только тех, кто вообще слушать его соглашается. И хоть толику уважения к нему имеет. Но таких - все меньше и меньше. Путин давно себя дискредитировал, и не беспокоится по этому поводу только потому, что ему уважение от нас и не требуется. Прошли уже времена, когда "общественное мнение" что-либо значило.

Наталья Подзигун

где это можно прочитать или смотреть, например как исповедываеться у кого исповедываеться, как причащается, а вот держать свечу в храме не значит верить и делать дела веры