Андрей Сушков

А вы верите АСТРОЗНАХАРЮ и почему ведь он лгун и мошенник ?

Святослав Астахов

Беда Ваша в том, что Вы сами себе и в себя не верите. Соберитесь, успокойтесь, работайте. С наступающим Вас.

Леночка Великанова

Это ж надо кому-то так спешить в бессиысленной тупой ярости, что даже самый короткий домен "bk" выбрал при создании нового ящика...

Екатерина

Кому? И почему он у тебя вызывает такой дикий батхёрт?

Светлана Долгова

так судя по отзывам только вы ему и поверили) а теперь сами на себя злитесь)