Елена

можно ли доверять мужчине под знаком рак или он действительно, как говорят, "патологический" лгун?

Artem Петелин

Человек либо лжет, либо нет, знак Зодиака вторичный показатель, и доверять лгуну опасно, если он реально лжет, как впрочем и подозревать людей, основываясь только на гороскопе наивно.. . Нужны реальные факты...

Яна Никишина

Люди там разные