Taтьяна Волкова

Почему мкжчины лгуны?

т. е мужчины))))

Значит только мне такие попадаются (((( Говорят одно, а потом ...

М Куз

не все.

Владимир Мельников

неее это женщины

Мария Толокнева

Не надо обобщать)))

Лариса Феофилова

Чтоб вас не огорчать.

Ирина

так это их основная профессия)))))))))) )
но.. Вера, не обобщайте. не все такие

Алексей Носков

Они не лгуны будут если их не вынуждать. И им не нужно врать. Они чувствительны ко лжи, если мы их обманываем, они тоже начинают от нас что то скрывать. И мужчины которые дорожат отношениями и своей половинкой, не станут лгать....

Ольга Яблокова

Но не все ведь такие "романтики" - оглянись, посмотри вокруг - тебе лгут малолетние мальчики, а мужчины, вообще-то, не врут.
коль мужчина действительно любит - значит, будет как в сказке всегда - "С добрым утром! ", "Ты спишь, дорогая? ", "Не волнуйся, ведь рядышком я! "

Дима

Врут все одинаково, только кто то это делает уверено, а кто то неубедительно. Разница в поле не играет роли)))

Павел

Вы им даёте почву, а они выращивают что захотят. Но не все такие. А вы хотите слышать ВСЮ правду о себе?

Dina Koroleva

Согласна-и лгуны и обманщики коварные. Нету хороших!