Roman

Только к мкжчинам вопрос

Ася

Поконкретнее вопрос пишите,например "вопрос только к мужчинам-любовникам"

Georg

Это не Любовь))) Для Тебя в его сердце места НЕТ!

Ян
Яна

жену отметил, а любимую нет? как тут не чувствовать себя виноватым?!

Ксения

Эх Вы!! Он тебя бережёт - чтобы друзья не нашли! Поэтому и не отметил- зачем ему давать друзьям зацепку?

Лейсан

Ну ты же не обижаешься когда он от жены из постели вылез и к тебе. Если честно не понимаю я вас - любовниц, это же как же нужно не уважать саму себя что бы быть запасным аэродромом или точнее сказать девушкой по вызову. Не расстраивайся это удел всех любовниц.