Алина Утрисова

Как вы считаете может мкжчина любить одну женщину и при этом изменять ей?

Елена Вольман

да секс и любовь разные вещи

Илья С

если изменяет, значит не любит

Машка Андрейчук

конечно может и не только мужчина!

Татьяна Попова

я скажу что это оффтоп

София Живилова

мужчины ответят однозначно: "Да! " для женщин этот вопрос всегда останется неразрешеным

Прокопов Макс

Для настоящего мужчины нет ничего невозможного !

На
Ната

Элементарно Ватсон!

Максим Брюлов

О, да.. . Есть даже такое определение: Однолюб, но многоё... извиняюсь...

Татьяна Нащинская

Если мужчина Любит, он не изменяет. Спроси любого мужика

Владимир Сабуняк

Одновременно это сделать просто невозможно... Мужчина не может быть в двух местах сразу) Только, если у него нету брата близнеца.

Ульяна Ульяна

Ввиду возникающих соблазнов и отсутствия принципов в этом вопросе - может. Человек в современном обществе не считает необходимым работать над похотями, считает что в этом нет ничего страшного а жаль. Жаль если нет моральности в вопросе понимания семьи, боязни причинить боль любимой и т. д. Но поддаться и разлюбить разные вещи. Любовь гораздо более общирное понятие и секс только малая ее часть, а измена - секс это не любовь. Страшнее ситуация когда любовь сначала прошла но не расстались и происходит увлеченность другой жениной....

Януська

конечно