Ольга Егорова

Женщина не изменяет: : если она считает что он самый лучший или все они одинаковые?

Станислав

Женщина не изменяет, если она любит, дорожит своим статусом, или просто не хочет лишних проблем.

Виктор Витальевич

Она просто любит! Об этом никто не подумал?))

Зафари Ильяс

если она считает себя лучшей, чем те, кто изменяет ))

Евгения Ванькаева

я даже если понимаю, что мужик самый худший - изменять не пойду

Сержик Викторов

да просто потому, что он Единственный :-))) а других просто не существует :-)))))