Ruslan Silin

А каждая ли женщина считает, что её мужик - самый лучший на свете ?

Василиса Лиса

нет... только счастливая.

Юлия Кормилицына

да конечно, если он реально её)))

Пырсов Вячеслав

За каждую сказать не могу. А за себя чётко отвечаю: да, мой любимый для меня - лучший :-))

Dinaria Cozma

Самый лучший на свете.
Но не мой.

Анастасия Балясникова

Каждая, при условии, если их мужик возглавляет нефтяную компанию, посещает секцию дзю-до 3 раза в неделю, а дома выполняет обязанности слесаря, плотника, посудомойки и активного самца.

Эляна Шевченко

Как сказал один мудрец:
" Воображаемое, всегда лучше того, что находиться рядом".
Надо ценить то, что имеешь.

Дмитрий Фомичев

и не сомневайся