Юлия Титова

как вы считаете женщины чувствуют когда их мужики лезут к другим ...

у нас на работе работает мужчина 40 лет, он бросил жену с двумя детьми и живет в гр браке с другой и от нее у него тоже ребенок около года, этот тип приставал ко мне и долгое время, сейчас его жена пришла работать к нам и женщина конечно с характером ...и я заметила-что она как то странно на меня смотрит, не знаю ...естественно женская интуиция может что то чувствует, но тот мужчина абсолютно не мое ...даже если он был бы свободный, я бы не стала бы с ним ...последней раз он предлагал стать его любовницей -чтоб об этом не кто не знал, я сказала ...а как же жена ...не скажу же -что он не в моем вкусе ..тем более знаю как он мстительный и острый на язык ...после еще было много подходов ...но я отшучиваюсь ...как вы считаете женщины чувствуют когда их мужики лезут к другим ...

Светлана Толкунова

Он только подумал-она уже знает.. .
Многие живут с такими и просто закрывают глаза на все.. .

Павел Иванюшенков

все-таки я правильно сделал, что не женился
к кому хочу- пристаю, не хочу- плевать на нее
никакой сучке ничего не должен

Наим Тахиров

интуиция-штука сильная! чувствует

Лариса Парамонова

вообще-то чувствуют.. .
таких кобелей казнить надо бы

Сергей Усаньков

к стати это взаимно - мужчины тоже чувствуют, когда их женщины лезут под других

Антон

зная его (а она его наверняка всего изучила ) она в каждой молодой видит соперницу.... эта вечная жгучая боль разочарования.... сам факт вместе работать пришла -это уже доказательство присматривает за ним

Игорь Вакуло

КОНЕЧНО ЧУВСТВУЕТ! может он ей что-то рассказывает если она смотрит с подозрением ...надо быть осторожней чтобы не дай БОГ ничего не сделала ВАМ!! . МОЖЕТО ВАМ С НЕЙ СБЛИЗИТСЯ ..ЧТОБЫ ОНА НАА ЧТО ОН НЕ В ВАШЕМ ВКУСЕ

Константин Самойлов

Послала подальше и не мучилась бы, а если чего тявкнет, скажи еще хавальник, раззявешь я тебя твоей жене сдам, урод. Такие только так понимают. А попробует вякнуть, что ты, мол, сама на него лезла, пообещай ему яйца отбить. С дерьмом только так и надо поступать и называть вещи своими именами, как есть. Схабалить бывает тоже в тему, пусть не считает тебя овцой.