Мария Шведкова

Мужики, а у вас было чувство зависти к женщинам, что они могут выносить ребёнка и родить?

мне вот как-то хреново, что лишён такой возможности (((

Влад Цишковский

Мне кажется они счастливы что не надо такой груз на себя возлогать )

Виктор Бронников

...Почему хреново то? Вот быть ХОРОШИМ ОТЦОМ не менее сложная задача, вот с ней и справьтесь, тогда вы и ваша семья будет гордиться вами. )

Лестат Маланин

а эт ты в прошлой жизни женщиной был ))
=
у меня тока сочувствие - это ж писец скока проблем!
=
у мужчины должен быть свой "ребенок" - свое дело или хобби, в которое он вкладывает душу. Часто мужчина такого не находит и страдает - см кризис среднего возраста. Женщинам в этом плане проще - родил - не зря прожил жисть.

Дмитрий Лабзин

Ахренеть!
Вот это" да".
Дай по*ать руку.