Ксения Поджарая

мужчины, а вы когда-нибудь испытывали чувство зависти к женщинам что они могут рожать, а вы нет?

вам хотелось это испытать если бы была такая возможность? или даже любопытства нет?

неужели мужчинам даже не интересно?)))

Михаил Володин

А вы испытываете зависть к мужчинам, что нам рожу брить каждый день и всю жизнь?

Ксения Лукьянова

вообще пох. бред

Борис Куликов

Хах... хочу увидеть ответы)))

Ната

бедные вы, бедные!. . )
а мужик трахайся сколько хочешь - не залетишь, ешь сколько хочешь - не разжиреешь..

Evgeniya Poznikova

Не царское это дело....

Вова Vk

Капец ну и зависть