Аня Юрченко

почему мужчины не могут рожать? ну почему женчина может рожать а вот мужчина нет !!!

почему нету слотигрофинов ???7

Ирина Карпова

учи анатомию

Андрей Дзюба

мужик одним словом. а почему тогда у женщины нету х.. я ??

Та
Татьяна

Потому что у него там Х*й!

Денис Симаков

Почему не могут? Могут, как выясняется.

С С

У мужчины игрек хромосома, определяющая мужской пол неполноценная, это половина женской икс хромосомы поэтому он рождается уродом и значит ему не дано родить даже себе подобного. А вот женщина может быть клонирована из одной собственной клетки.

**
***ян@чка ***

а если бы они это могли, нафига тогда мы нужны?!