Сердар

У нас собака живёт 4 года. Не рожает почему то. Какие могут быть причины того, что она не рожает.

Нашла ее на морозе ей было года 2. Потом нашли хозяев. И нам ее отдали. Она прожила уже 4 года. Очень не любит пьяных, сразу бросается. Каждый день отпускаю ее гулять.

Олег Талала

выпускайте гулять? Типа из разряда собачек на самовыгуле невоспитанных и гафкающих на других? А зачем вам надо чтоб она рожала? У нее че документы с хорошей родословной или выдающийся экстерьер? Зачем плодить дворняг которые потом живут на улице?

Denis

Она что-такой ценный племенной производитель, что должна рожать? От непонятно кого с улицы на самовыгуле. Видимо, мало дворняг по морозам шляется, еще наплодить надо? Собака явно умнее хозяев.

Светлана

а зхачем вам, чтобы собака еще и рожала? она у вас племенная ???

Azamat Musoev

Возможно что бесплодна или стерилизованна.

Геннадий Буруян

Тут вам подскажет только ветеринар. Наши догадки ничего не дадут. А вообще уточните у старых хозяев, не стерелизованая ли собака, и если нет, вязали они ее, или нет, и каков был результат.

Ирина Павлова

Причины отсутствия беременности? Все возможные проблемы гинекологии разве можно перечислить? Если хотите знать точно - ведите к вету, делайте анализы.

Святослав Миловзоров

кобеля наверное не видела никогда

Ирина Лянг (Месилова)

Радуйтесь, то не рожает! Моя родила, так теперь проблема 9 щенков пристроить! Может она стерилизована у вас?

Марина Назарова

может она непривлекательна

Маруся К

может стелиризованная? или без плодная

Андрей **********

может она мёртвая

Евгений Воронцов

у моего знакомого сука кавказец. Как он говорит недосмотрел когда нужно было везти суку к кобелю ( у кавказцев это 3 течка) и теперь у нее вообще течки нет. Как говорят перегорела. Может и у вас такое.

Наталья Цой

секс по пьяни - офигенный, а ей не нравится, но трезвым псам она тоже не нравиться. Вывод : начинайте с маленьких доз алкоголя и....