Домашние животные

Собака живет 8 лет с нами, сегодня поселился попугайчик. Собака лает на него, попугайчик чирикает, привыкнут ?

Нет, соседи вызовут тебе ментов
Nurzhanar Kuanisheva.
Лучший ответ
Привыкнут
дай собаке несколько раз по морде.
Слегонца конечно. но чтобы поняла что вы недовольны ее лаем.
Мария Сергеева
Привыкнут... если попугайчик жив останется...
Анастасия Цой
А собака не знает запрещающих команд? Наедине пока не оставляйте, пусть собака привыкнет. А попугаи вообще птички шумные... Я не собака с тонким слухом, но меня чириканье тоже бы раздражало.
Nata T
Александра Омутова Знает, но хватает этого не на долго к сожалению..
у меня 9ти летний голден ретривер, поначалу тоже раздражался появлением птенца нимфы, заглядывал в комнату, где поселили птичку и нервно порыкивал
пес ревновал, поэтому я просто стала уделять ему больше внимания, зазывать в комнату с птичкой, прикармливать рядом с клеткой, гладить, давая понять, что птиц ему не конкурент, а новый член семьи !
сейчас все ок, когда нимф орет и требует внимание, пес несется в комнату и лает, но уже не грозно, а весело, птиц радуется и считает его своей няней, наверное, пытается уже имитировать лай собаки ...
вне клетки, пока я этим двоим не позволяю оставаться вдвоем, еще мало времени прошло ...
Но меня очень вдохновляет голден ретривер Боб и его большая семья из птичек и грызунов, значит и мои могут подружатся так же
Zhibek Zhenisovna
Конечно)
Натали *******
Александра Омутова какие классные ахах) долго привыкали друг к дружке?
за 300 лет жизни попугайчика - он привыкнет ко всему
собака бешеная чтоли? зачем ей лаять. обьясните лучше ей популярно что теперь есть новый член семьи как и пес