Домашние животные
В 4 года кошке рожать нормально?
Если кошку отвести на вязку в 4 года будут ли осложнения при: 1.беременности; 2.С родами; 3.С котятами и т.д.
рожать нормально, после 2 течек уже спокойно можно рожать а у вас уже 8!
1 беременность пройдет нормально, но надо следить давать витамины, она молодая все хорошо будет,
2 роды нормально пройдут они первые, только вот с пуповиной тяжеловато будет
у нее же опыта не юбудет
3 возможно через неделю забросит котят опять же от отсутствия опыта! так что вам наджо следить
у моего парня кошка в частном живет, зелетела в 4 месяца!! ! мы ее прсотитуткой называли, только родила через месяц понесли стерилизовать, а оказалось уже беременно вновь!! ! 5 котятами, спрашивается к! 50 на 50 что она выжила, и ведь выжила бегает играется0))) вот вам такая история знаит нечего переживать.. .
да кстати кошка может сьесть котят если почувствует что они не такие как нужно, такое есть и ууу собак и ууу кошек!! ! естсетвенный отбор
у нее же опыта не юбудет
У меня старшей кошке одиннадцатый год, летом она ещё рожала. Котята хорошие, здоровые. У нас папа сиамец, поэтому котятки светлые и есть ещё одна кошка.

В природе четырёхлетняя кошка уже прабабушка.
А почему такой вопрос, мне непонятно. Кошки рожать могут всю жизнь (в отличии от людей) .
Всё будет нормально, если кошечка здорова.
а почему должно быть ненормально? кошка в самом расцвете сил
пусть рожает
Конечно, наша рожала и в год, и в 10,и сейчас.
4 года для первой беременности вполне нормально
с обыкновенными кошками ни чего плохого не случиться. а у вас как я понимаю какая-то породистая так что сложно сказать.
не должно осложнений, только может не дать коту себя
если кошка здоровая:
1. нет
2. 4 года это - ещё норма. но осложнения (мелкие) будут
3. котята ангелочки!
если кошка больна.
1 нет
2 да! максимум летальный исход ( если большое кол-во котят) так что проверь здоровье перед этим
3 котята родяться
если кот больной
1. нет
2. нет
3. с котятами проблема...
1. нет
3. котята ангелочки!
если кошка больна.
1 нет
3 котята родяться
если кот больной
1. нет
2. нет
3. с котятами проблема...
конешно же)