Татьяна Золотилова

нужна помощь как от МУЖЧИН так и от ЖЕНЧИН

у меня есть парень вместе уже почти 8 лет. но тут произошла такая ситуация что на празднике я чмокнула в губы другого парня и убежала, потому что сразу же поняла что за глупость я совершила. теперь мне очень плохо, совесть мучает ужасно. парни вы бы простили свою девушку? а девушки вы бы сказали парню? понимаю что все это произошло спонтанно, этот парень с другого города я его не увижу никогда да и не хочу у меня есть свой любимый, хочу быть с ним до конца. понимаю что нельзя все на алгоколь списывать, но если бы не он я бы себе такого не позволила. незнаю что делать когда смотрю ему в глаза вспоминаю все это и как то не честно. если скажу боюсь его потерять. что делать? хочу забыть как страшный сон, потому что для меня этого не чего не значит.

забыла добавить что возможно кто то увидел это ненароком и правда выльется что тогда?

Александр Алексенко

поменьше помои вёдрами жри

Радик

алкоголь не алкоголь, но это не любовь. 8 лет вместе. чмокнула другого.. . надоел свой? так зачем он тебе? ? говоришь глупость.... печально что ты считаешь это глупостью - это первый показатель того, что любовь прошла, а осталась привычка, привязанность, симпатия. когда тебе человек по-настоящему дорог, ты никогда никого не чмокнешь по-ошибке, случайности или по тому что что-то в голову тюкнуло. пусть хоть земля перевернется.
реши для себя. нужен ли тебе тот, с кем ты была 8 лет. ведь дальше поцелуем может не ограничится. тоже за глупость посчитаешь? мне жаль твоего "любимого", не обманывай ни его, не себя.

Ел
Елена

ничего и не было

поцелуй--это не измена

рассказывать парню не надо

они тупые--и считают поцелуи изменой

глупые они

Денис Петров

Лучше не стоит ему об этом говорить, тем более ты даже и не всерьез целовалась

Надежда Дюльгерова

да ну не парься из-за такой ерунды!

Анна Еваленко

Не стоит все рассказывать своим парням, они из этого случая, не правильно поймет и вы можете растятся, просто забудь об этом, и больше так не повторяй, и все будет у вас хорошо
....Удачи)))

Lib For

Если искренне жалеешь об измене и к любовнику ничего не чувствуешь то просто забудь как страшный сон а парню не говори, жизнь испортишь ему и скорее разбежитесь. Соплячки говорят. что это не измена - искушают тебя на новую измену. Не ведись. Если бы это было пустяком то парни девушек из-за этого не бросали бы. Знай - это измена (а под спиртным ещё хуже).