Антон Савоськин

Почему в Росии женчин в возрасте от 90 до 100 лет больше, чем мужчин, в разы?

Алексей 10

Потому что в России мужчины умирают в возрасте 58 лет.
Почему умирают? - пьют очень много и от этого рано стареют, расходуют свой жизненный ресурс нерационально.
Но.. . Вот сегодня молодые девушки очень много пьют пива... У меня есть смутное подозрение, что у этого поколения 90-летних представителей совсем не будет - ни женщин, ни мужчин.

Ин
Индира

Не пьют, не курят, работают, пока не выгонят, детей рожают и поднимают.

Юрий Пасичник

Так как гарвардские ученые доказали, что русские мрут не от сигарет и от водки а от тоски, бесперспективности и безнадежности. То, думаю, женщин старше 90 лет больше чем мужчин, потому, что они устойчивее по психике. Иначе говоря, постоянно чем то заняты, думать о смысле жизни некогда, они то варят, то моют, то стирают, то убирают...))) и так до тех пор, пока ножки ходят)))

Екатерина Кирьянова

Да потому что большая часть мужчин погибла на войне .

Екатерина Степовая

Жены в могилу мужиков сводят...