Светлана

Мужчины, а как вы относитесь к 100-80-100? Или Вам только 90-60-90 подавай? А если серьезно, как такая фигура Вам?

Андрей Шкилев

...фигура не главное....

Анастасия Левандовская

Есть девушки которым идет полнота а есть кому идет стройность....

Бу
Булат

отличная фигура, равномерная )))

А*
Арташ *********

90х60х90 -это отстой, мы не собаки, на кости не бросаемся

90-60-90 это не кости, тем более сложение разное вывает. Бедра 90 см это не узкие, а какие и должны быть у женщины. Если при размерах 100-80-100 девушка выглядит в теле, а не безобразно, со свисающим животом и так называемым "голифе", то это даже очень ничего. Главное пропорции, если они есть, то всё чики-пуки.