Денис Денис

Повлият ли на фигуру в будущем то, что сейчас у 10летней девочки почти 90, 60, 90????

У моей дочери, кстати с её страницы сейчас я и пишу, 87, 59, 89... Нормально ли это? Повлияет ли это на её фигуру в будущем? Ведь при росте 149.05 см она имеет вес 36 кг...

Любочка

насмешили... сиси то где... НЕ ВЕРЮ!

Юлия

В 10 лет это очень много, к 20 годам она будет 120 на 120 на 120,извините но это так. Параметры 90-60-90 хороши для 20 летней девушки а не для 10 летнего ребенка

Юлия

соотношение роста и веса у нее нормальное, но пропорции 90-60-90 мне кажется не очень

Ольга

никак не повлияет. только вот при весе 36 кг таких параметров быть не может. да и по фото груди нет совсем.

Светлана

хватит писать ерунду, иди делай уроки, а то мама по попе даст
Даша я так смотрю ты в 10лет отвечаешь на вопросы типа влияет ли место зачатия ребенка на его характер? ! Господи, ты уже знаешь и про это? Иди учись не забивай голову, а то видимо мама зачала тебя в справочном бюре, т. к много от тебя глупых и ненужных вопросов.

Ан
Анастасия

она еще растет-в будущем будет крупной женщиной.