Женя Молькова

можно ли по 10летней девочке понять, будущая она шлюха или нет? с какого возраста это точно понятно, что девочка шлюха?

Марина

Большую роль в этом играет воспитание.

Наталья

Зачем тебе это понимать? Мы же не знаем как понять парень будущий шлюхан или нет.

Ан
Анюта

да нахрен проверять девочек когда мальчики с рождения подлецы?

Жанико

ну извини, если девушка в 10-15 лет курит и шляется по клубам с бутылкой вискаря в руках и мужиками около 30лет то уж тут понятно кем она вырастит!!!!