Алексей Карпов

Это хорошо или плохо, что сейчас так много девушек шлюх?

Са
Сангерим

Плохо, что так много лохов, которые ведутся на таких девушек, а потом начинают их обсуждать со всех сторон.

Ve
Vegas

Это ужасно! Встречаться не с кем и в жены тоже никого не взять.. .
Пьют, курят, трахаются с кем попало... не вижу тут ничего хорошего...

Кристина

Я бы не был, так категоричен....

Алёна アりヨナ Raydro

В плане перепихона - хорошо)
А в плане болезней а так же серьёзных отношений - плохо)

Ве
Вероника

Смотря что вам надо)

Ольга

ШЛЮХ КУЛЬТИВИРУЮТ САМИ МУЖЧИНЫ, КОТОРЫЕ БЕГУТ ОТ ЛЮБВИ...

Sw
Sweet

Хорошо. Пользуйте их, шлюханы. Не только же вам блядовать, да ещё и гордиться)))