Катерина Угняченко

Как можно точно понять что парень тебя разлюбил?

Светлана

Когда не хочет с тобой пересекаться.
То есть:
1)не пишет
2)не отвечает
Ну а если разлюбил, то скоро расстанетесь.
Не заморачивайся)

Юля

Можно это спросить у него, если разлюбил, значит нашел другую, придай этому максимальное значение, проследи за ним. А так, я бы не звонил первый, редко гулял, разговаривал без "сюсюканей", исправлял бы в тебе все, что мне не нравится. Удачи.

Иришка

это не обьяснить каждая девушка всегда это понимает! ну смотри на поступки главное слова ничего не значат.

Ал
Александр

Не любовь к себе можно почувствовать по поведению парня, по его отношению к тебе. По его поступкам.

Татьяна

реже пишет реже встречаеться с тобой более грубые отношения.. постоянно тобой не доволен