Da
Daimond

почему некоторых девушек считаю шлюхами? ? а некоторых пай-девочками... и пай девочки те которых можно полапать.. ?

а если девушка любит, а он лапает она рассчитывает на другое. .

зачем вы такое делаете? ?

Алёна

и не только полапать! а и завалить на постельку!

Ма
Мария

Сама поняла, что написала? 90% "девушек" до 25 лет в России - шлюхи. Это практически поголовно. Делай выводы, почему к вам так относятся.
Я проституток больше уважаю, чем шлюх.

Жа
Жанна

..не знаю.. но знаю, что есть мужчины для которых все бабы шлюхи..

Кр
Кристина

Если сразу в постель значит - она такое делала и будет делать!!!! Если нет значит воспитаная и нормальная а не перво попавшему дает!!!! чела нужно узнать стоит или нет? ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ПОДУМАТЬ!!!! А это не все девушки умееют (((( (без обид)