Владислав Плотников

Почему некоторые парни считают, что бывают только либо тупые шлюхи, либо домашние девочки (серые мышки)?

А как же красивые, умные и добрые девушки - Личности с большой буквы, которые следят за собой, на всё имеют собственное мнение, читают умные книги и умеют любить? Их ведь тоже не так мало! Почему же тогда парни предпочитают спать со шлюхами, а жениться на серых мышках, если можно было бы совместить, как говорится, приятное с полезным - и всё это с по-настоящему красивой и умной девушкой?

Руслан

это ВРЕМЯ ТАКОЕ. все лучше предпочтут пойти вечером в клуб, напиться тама, и переспать в тот же вечер с человеком из того же клуба ЧЕМ провести этот вечер со своей половинкой или семьей.
оч много гламурных девушек развелось в последнее время. накатали прокатили РАЗ на крутой иномарке, у нее сразу поднялась самооценка. и она ТЕПЕРЬ ПОЧТИ НИКОГДА не будет встречаться с нормальным парнем но из бедной семьи. потому что самооценка поднялась, прокатили ведь НА КРУТОЙ ТАЧКЕ, значит "я смогу познакомится и быть вместе с мажором" почти все так сейчас думают? и вы девушки обвиняете НАС парней в ЭТОЙ ситуации? начните с себя! перестаньте шляться по ночным клубам, перестаньте одеваться СЛИШКОМ ГЛАМУРНо и начните вести себя уже нормально а не с таким поведением типа
-а ты чем занимаешься?
-я студент
-кем работаешь?
-пока не работаю временно
-(в мыслях) пошел нах тогда

а если мажорик подойдет, другие слова будут)

На
Наталия

сказки какие то рассказываете...

Лина Галкина

потому что такие девочки не как цену себе сложить не могут!

Елена Александрова

чушь полная. присоединяюсь к предыдущему ответчику.

Та
Татьянка

одно событие в жизни проводит черту между одинми и другими

Наталия Шилкина

А если домашняя девочка, то обязательно серая мышка?