Виталий Юрьевич

Почему, если девушка не шлюха, то она обязательно какая-нибудь серая мышка, не имеющая своего мнения и не умеющая

общаться с людьми и строить отношения? Ведь по сути, и те и другие девушки - и шлюхи, которых пускают по кругу всякие пьяные придурки, и домашние девочки - не имеют своего мнения: шлюхи зависят от мнения своего местного быдла, а серые мышки - от мнения своих мамаш-клуш. Так почему же девушкам не найти какую-то золотую середину и не попробовать стать не шалавой, которую всякие самодовольные придурки трахают, и не пришибленной серой мышкой, на которых такие же придурки предпочитают жениться, а именно яркой ЛИЧНОСТЬЮ с большой буквы, которую нужно ДОБИВАТЬСЯ?

Надежда Завгороднева

Серые мышки - это просто-напросто невостребованные шлюхи, в этом разгадка.

Ин
Инкогнито

видимо ты просто не на тех девушек смотришь... вот и всё))))

Роман

а почему вы решили, что есть только шлюхи и серые мыши?
какие-то крайности у вас, чесслово.

Владимир Новосельцев

потому что серые мышки совсем еще дети. да и шлюхи тоже. пройдет несколько лет и все нормализуется все приходит с опытом-некоторые серые мыши. что бы самоутвердится встают на неправильный путь. а некоторые шлюхи могут одуматься и стать порядочными. яркими личностями. ведь жизнь только начинается!