Shain Khasiev

Почему мужчинам нравятся девушки, умеющие садиться на шпагат?

Валерий Зайцев

Чем шире ножки девушка раздвигает, тем глубже твой член в неё проникает.

Екатерина Хольманн

ты видимо ещё девственник)

Елена Гурченкова

ну лично мне пофиг умеет ли она садиться на шпагат или нет....

Ан
Анна

сразу видно возможности девушки, что он6а - гибкая

Станислав Соколов

Красиво может позы принимать.

Маргарита Макшакова

Это одно из самых главных признаков женственности - гибкость. По видимому, они надеются, что и характер у нее такой же, что очень мужчинам импонирует. Хотя зачастую характер у такой девушки- кремень, а с виду и не скажешь!

Вера

Потому что мужчины хотят попробовать трахнуться в такой позе