Этери Циклаури

Нравятся ли мужчинам ответственные девушки?!

Наталия Румянцева

для целей брака мужчинам нравятся целомудренные и скромные.

Татьяна Дюко

но без фанатизма

Че
Чеэто

Это потенциальные жены.

Оксана

не ты что мы любим распи.. як

Ольга Тюленева

да, очень нравятся.. . мне еще и умные нравятся, математички, программистки

Анюта Анюта

лучше такую че м тп

Илья

В пределах разумного да.

Илья Копылов

Это лишь одна из составляющих привлекательности...

Ирина Липакова

Ещё как нравятся

Анастасия Азарова

Да, но только сильным и волевым . Слабые неудачники их ненавидят и читают стервами и дурами а все потому что те им не по зубам, легче очернить чем над собой поработать и добиться расположения такой дамы . Ответственной качество не для каждого приемлемо ..большинство считает что "женщина должна знать свое место " они подрузомивают что она не должна иметь право голоса ...ужасно у многих в семьях так и есть .

Екатерина Мельникова

нравятся еще как

Михаил Хмельников

Странный вопрос.

Владимир

да. Но в меру.

Эрик

женщина должна быть женственной ответственность это на работе.