Дмитрий Самодумов

О чем думает 33летний мужчина когда ему нравится девушка?

Imamidin Uulu Alymbek

Зависит не от возраста больше, а от его характера,

Ольга Архипова

тоже что и в 16 и в 50: как бы её трахнуть)

Алексей Кузнецов

О ядерном синтезе и проблеме перенаселения Китая.. . Не, ну детский сад.. . Вот те када шубка нравится - ты о чем думаешь? Эх - хорошенькая.. . Хочу! Надо б добыть! А как? А надо денег накопать! А где?... Ну вот и у нас ход мысли примерно такой же.

Дмитрий Л

Ровно также как и 44 летний и 40 летний и 25 летний, разницы нет, она ведь ему нравится)))))

Светлана Садилова

каждый в меру своей распущенности.

Николай Абрамов

О нововведениях в налоговом кодексе, где-нить в Зимбабве.... ГЫ!!!