Елена

Почему СЧИТАЕТСЯ что если Анжела то обязательно шлюха или проститутка???

Артур Москва

С каких пор? Кто это такой молодец по именам судить?))))

Лена Игошина

Не обязательно шлюха и проститутка, может быть честная ДАВАЛОЧКА.

Александр Тихомиров

По твоей логике. Вова, должен вести большую страну в жопу ???

Ritakichaeva Kalina

Это стереотип, так как проститутки часто выбирают себе такие имена Анжела, Снежанна и т. д. Но это ерунда, потому что как правило проституток зовут Машами и Наташами)))))))

Лена Зеленина

ух ты? ! Это с каких пор???

Елена Валерьевна

у кого так считается? бред какой.

Ирина Беккер

Это кто считает? Бред какой-то.

Iriska ;-)

Потому что Анжела, это все знают.

Виктория Войнова

да вы чо? у нас знакомая судья

Андрей Литвинов

это в каком месте на земном шаре так считается.!?

Ксения Зурина

Потому что книга есть эротическая, про гулящую Анжелу)) ) и фильм тоже снимали по ней.. от этого и идет молва...

### Юрий ### .

а если антон то гандон