Оксана Мерзликина

Девушку с высшим образованием умственно отсталой не назовешь, почему она такая умная стала шлюхой или проституткой?

Митя Львов

Можно дать человеку знания и интеллект, но нельзя за него выбрать как этим пользоваться.

Екатерина Сушилина

высшее образование не показатель ума запомни это наизусть особенно сейчас в наше время

Ни
Нина

тебе не однохуйно?

Алена Жигалкина

Нравиться процесс

Екатерина Кирьянова

ЕЙ ТАК ПРОЩЕ ЖИТЬ....

Ми
Миша

ёпрст, что не девственник, то про проституток и шлюх... у кого что болит

Ел
Елена

ну а чё рас ей головой думать не хочется она может просто рогатки раздвинуть и получить потом бабало за это ей нравится и проще жить не напригаясь видать так

Ад
Администратор

Инстинктами жить проще, чем умом. Опять же, можно очень выгодно подкладываться, получая за это деньги, шмотки, цацки и вполне успешно строить карьеру.