Урфин Джус

Почему в России все такие умные и образованные - даже у котят есть высшее образование, а у некоторых даже два?

Светлана

Ну что,Клинтон,не дает тебе покоя,что кто-то тебя обозвал также,как и ты тут всех обзываешь?

Диман

ГЫ...за котятами правд наблюдал?оченно умные,особ особено весной,тут есть одна заквыка,ПАМЯТЬ предков сильна...

Ти
Тимур

А вот как-то так исторически сложилось!

Вячеслав

ЭЭЭЭмммм что....Что ты курил

Ольга

Это заслуга Советской системы.