Dghnmjygkl

Если девушка любит бухать, то она обязательно шлюха ?

Дмитрий Слеза

в первую очередь она алкоголик, или уже, или в будущем. а шлюха - это уже как пойдет...

Людмила Нестерова

пьяная девка - пизде не хозяйка

Оленька Маякина

как правило в измененном состоянии лечге принимать решения по поводу интимной близости поэтому да

Николай Тимофеев

вероятность 99,999999999999999999999999999999999999999999999999%

Александр Жирнаков

Она обязательно будущая алкоголичка .

Kati Проистина-Абсалямова

как правило-да! И этому есть вполне разумное объяснение

Николь Штокс

Пьяная баба - чужая пи. з-да

Юличка

Если еще не стала шлюхой - то скоро станет. Тем, что дама "под мухой" во все времена пользовались.

Сергей Прытов

Смотря что ты понимаешь под словом шлюха ))

Зинаида Бойко

Совсем не обязательно

Александр Тумайкин

Это общественное мнение. я например бухаю периодически, и при этом девственница. не нашла еще своего козла

Марина Колотушкина

Будущая баба Валя-алкоголичка, просящая пятак на опохмел.

Сергей Концедалов

никакая она не шлюха-простая блядь!