Александр

Обязательно ли девушкам всякие слова говорить? Зачем девушки всякие слова любят?

Евгения Авшалумова

Потому что девушки любят ушами.

Фа
Фарида

Наивные они

Юлия Масленкова

Недаром есть пословица женьщины любят ушами, а мужчины глазами видно природой так устроено.

Анна Яковлева

мы ещё и поговорить любим:)

Роман Поздняков

девушки поступки любят больше, чем слова....

Михаил Шестопалов

Психофизиологические особенности лиц женского пола таковы, что они выражаются через коммуникацию (как вербальную, так и невербальную) ,
чтобы проявить (и таким образом проанализировать и понять) свои эмоции и мысли.
Короче говоря, устроены они так