Анюта Войтова

бросила жена. говорит что никогда меня не любила, обзывала меня всякими словами

я так и не понял откуда такая ненависть? я был с ней идеальным мужем, добрым заботливым, весёлым, старался разнообразить нашу жизнь. всё что делала она это устраивала скандалы по любому поводу. о чём она вообще думает? точно не о семейной жизни...

Надя

ей так легче жить, обвиняя во всем другого человека, чем самой что-то в себе изменить

Екатерина Бронина

есть две бабские стадии расставания
1 когда она валит все гамно на тебя, в этом случае она еще сомневается и хочет сама себя оправдать

2 когда она молча уходит и просто просит прощения, в этом случае она твердо уверена в своем выборе

Светлана Сергеева

сочувствую... главное-не унывай! Ведь конец одного означает начало другого!

Татьяна Рульнова

Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей. Крепись.

Оксана Лукашова

Может она за тебя замуж вышла чтоб одной не быть (получить кольцо и штамп, стать полноценной в глазах подруг) или кому-то назло? Бывшему например. . Вот и вскрылось всё... Невозможно длительное время жить с тем, кто не нужен, в итоге всё равно не выдержишь. Редки такие случаи, когда человек может прожить всю жизнь с тем, кто не нравится, и не дать это понять.

Екатерина Рябцова

естественно, она стерва такая, а ты ангел. Все очевидно))))

Nurmuxammad Nurmametov

Тварь... че сказать. Она хочет что бы ее били и унижали. А ты норм мужик и слава богу что ушла найдешь ту которая будет это все ценить.

Саня Яшин

тут можно говорить долго и сколько угодно + слово " забота " понятие растяжимое априори. А если вы мужик возьмите себя в руки и не фиг ныть, плюнули, растерли и дальше пошли + еще не известно кому повезло в данной ситуации

Алекс

Пошли ее, найдешь себе лучше. Видимо реально не любила.

Максат Омирбаев

Продолжай жить дальше и всё наладится!!!. А жена ушла, может и не любила...

Анастасия Кулеева

Неужели непонятно... не любила она тебя никогда.

Елена Валерьевна

Ваша позиция интересней, чем её. Почему Вы были с ней, если всё, что она делала это устраивала скандалы?

Саня

Радуйся что это случилось сейчас, когда ты без проблем при желании можешь найти себе другую женщину, а не лет через 20-ть, когда все будет не так безоблачно. А причин на это может быть много, не заморачивайся на них, предъидущие ответчики в основном о них сказали.

Катя Шамкина

Будь мужиком. Ушла, значит ушла.