Света Швенк

как перестать говорить всякую хрень?

так уж вышло, что я всё время говорю всякие вещи, которые не стоит говорить и это сказывается на моей работе. Скажите пожалуйста как можно отучиться говорить то, что не нужно говорить и научиться говорить правильно?

Регина Попова

спортом занятся? тагда несагласовка ума и мышц нивелируется

Ва
Валентина

ничо.. пизди..

Татьяна Пейчинович

Ни говори ни чего плохого тем с кем работаешь о тех с кем работаешь.

Сергей Бузин

Молча! Просто не говорите это сами и всё!

Юл
Юлия

держи язык за зубами пока зубы целые )))))))

Антошка Макоткин

По-моему, тут нужна помощь профессионального психолога. Сходите к нему. Только не перестарайтесь с умерением болтливости - не превратитесь в очень замкнутого человека.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Засунь в рот кляп или заклей скотчем

Ев
Евгений

Отрезать себе язык))