ОК
Олег Клавцен

Может ли машина притягивать всякую хрень?

Кому мой вопрос покажется странным можно не комментировать! Но все же расскажу события которые натолкнули меня все таки написать! купил автомобиль несколько лет назад! Год отъездил без происшествий, и потом началось.. . Стоит машинка на даче, на самом участке, никого не трогает! Поднялся ветер! И какое то предчувствие побудило меня спросить у хозяев дачи, что может мне отогнать машину от дома, вдруг шифер ветром снесет! В ответ мне сказали, что шифер на крыльце намертво приколочен, и волноваться неочем! Не проходит 10 минут как срывается лист шифера и попадает в правую заднюю часть авто, пролетев в нескольких сантиметрах от людей! На авто остается около 7 вмятин и сколов! Далее покрасить мне удалось это место только с третьего раза, так как люди на СТО явно каждый раз халтурили.. . Тож непонятный момент! Далее еду по трассе километров 70 при возможных 90 и тут на выезде с деревни стоит Нива по правой стороне, мигает поворотником и собирается поворачивать мне на встречу (налево) . Я еду, трасса же, у меня главная. И тут что то дергает водителя все таки проскочить у меня перед носом! Маневр пожилого водителя я не понял, да и как если попал он мне уже в заднее колесо! Меня, как биллиардный шарик, покрутило по встречке 2 оборота, и стащило в обрывистый кювет! Хорошо по встречке в эти секунды никто не ехал.. . В общем, опять правая задняя часть машины пострадала! Я слава богу без единой царапины, хотя свидетели думали, что там капец всем! Опять отремонтировался, покрасил (уже в другом месте очень качественно!) . Далее стою во дворе на парковке, опять никого не трогаю, разговариваю по телефону, и тут рядом останавливается авто, вроде места справа полно, а оно жмется прям ко мне! Думаю, щас водиле перепарковаться придется, а то не вылезет! А он, гад, как распахнет дверь и опять мне в правую заднюю часть прилетает удар. Опять пожилой водила, говорит замнем по соседски, в одном дворе ведь живем, типа простить его! Ага, элемент 3-4 тыщи, я уже научен горьким опытом покрасок, ценник этого прекрасно знаю! Зафотал все! Неделю деньги с него догонял! Собираюсь опять на покраску! Но вот буквально вчера, выезжая со стоянки задним ходом натыкаюсь на столбик, как так, ума не приложу (они низенькие, я 4 видел в зеркало заднего вида, а пятый не увидел) , не сильно, но опять правой задней частью!
Так вот.. . Продавать авто нет желания, за три года не разу меня не подводил, устраивает во всех отнашениях! Иногда чудом ничего не случалось, хотя могло! Не знаю, случалось что то у предыдущих хозяев, да как бы и не узнать теперь! Кто подскажет, что можно сделать, чтоб машинка не притягивала так всякую хрень? ! Какие то все глупые происшествия!

Шу
Шульц

обычный человек скажет случайность, суеверный скажет что машина спасла, а хотя малоли может предметы и отвечают взаимностью нам, мы с ними хорошо и они нам добро или наоборот

Нина

Ещё как может быть! у меня такая же история. авто после аварии полностью переделано и полностью перекрашено. удар был в заднюю часть-так на сход-развале сказали. авто у меня 2 года. так же всех прёт в меня въехать, на парковке помяли, в зад и в правый бок, но авто так же ни разу не подводило!!!! и продавать не хочу, хотя машинка уже не молодая. я думаю, что это энергетика бывших хозяев так работает. надо освятить авто у батюшки. и ещё так работает зависть человеческая! -в этом случае надо в церкви заказать себе сорокоуст за здравие, и заказывать его 3 раза подряд, каждые 40 дней-очень сильное средство! тот кто завидовал-на первый сороковой день получит всё обратно и если это человек из вашего окружения сразу поймёте это! я поняла, кто и прервала с этим человеком общение! а вообще заполните авто положительной энергетикой-слушайте в ней хорошую музыку, любите и всё будет хорошо!

Ми
Михаил

Продай, не заморачивайся.

Дмитрий

Мистика какая то прям) ) Продавать не нужно, так как вы себя в ней чувствуете комфортно, и смотрите даже дар предвиденья с ней у вас открылся (когда шифер снесло 🙂 Наводить на кого то обратную порчу за то что вас кто то сглазил из за зависти не вариант, бред по моему... мы взрослые люди, играться будем в догонялки что ли) Можете попробовать освятить машину, автолюбители некоторые приглашают священника что бы он над машинкой их поколдовал. И знаете плохое притягивает ещё сами мысли человека, они материализуются, если думать всегда что эта череда событий не закончится, то так оно и будет. Хоть ваша история и выглядет как сюжет для мистического фильма, но это просто совпадения, да да такие чёткие бывают, главное что б не заострять на этом внимание, ведь таких неопытных водителей как тот дедок на трассе вы можете встретить ещё не раз, "безруких" на дорогах много :))
Пусть вам всегда сопутствует удача!

Ольга Ф.

чувак, пиZдец, прям непруха какая-то у тебя с автой )
бывает такое, тож слышал несколько подобных историй.. .
в церкви освяти машину, на всякий случай, если не хочешь продавать ее.. .
и, самое главное - на Бога надейся, а сам не плошай )
удачи !!!

Юлия Прохорова

может! быть

Максим Трофимов

Оставь, всё как есть, невелика потеря! Зараза к заразе не пристаёт!

Инна Устюжанина

скорее всего это совпадения, но вы себя уже накрутили на мистицизм... кстати, у меня тоже что-то подобное... все машины на которых я езжу, а потом продаю, буквально через месяц попадают в аварию после которой не подлежат восстановлению...

Рустам Халиков

Это не машина - это Вы такой.

Марина Стененкова

Не хочу обидеть, но дело было не в бабине