Прочие авто-темы

Услышала где то? Что это за машина ЗАЗ? Хрень наверное какая то?

Иномара!! ! Движка-зверь, хотели как у всех машин вперед поставить, так на полном газу моторный отсек не выдерживает, отрывает его нахрен. Пришлось им его (мотор) назад ставить. Зато в переди у него багажник такой прикольный, такой гламурненький. Ни у кого такого нет. Кузов-купе, супер сралон. Ничё так тачилка.
Дима Лищук
Лучший ответ
еТО наверно одна из нормалнъх наших машин
Аслан Анашев
Проснулась ) Она была тогда когда тебя еще на свете не было
Роман Новиков
ЗАЗ, немножко похуже, чем ВАЗ.. . у моего папы когда-то был такой, когда я была манюней.. . А первая моя машина - ТАВРИЯ - тоже ЗАЗ. Не очень, я Вам скажу.. . но ездить можно, ни разу не подвела.. . ещё и продали дороже, чем брали.. . кондиционера правда нет ))) а живу я именно в городе, где производили ЗАЗы. . а теперь там ланосы собирают, и шевроле...
Иван Боговесов
"Запорожец" Это крутая иномарка ты что? =))))))))))) Ее сейчас редко встретишь))))
Михаил Завалов
запорожский авто завод
Половинка от порше. Купе. V-образная четверка с воздушным охлаждением. Заднее расположение двигателя. Супер машинка была :)
запорожский автомобильный завод, это не хрень они делали автомобили ...
Да не Хрень, самый экономный и вынослевый Авто!
Аleksandr =)
ну раньше эта "хрень" была ой как популярна)))
не надо.... ХРЕНЬ!!! !
Это иномарка меду прочим!!!
"ЗАЗ" - запорожзкий автомобильный завод. Старый автомобиль "ЗАЗ" - это обыкновенный "Запорожец". Ну а если новый - то это что-то типа "Таврии", только новое. Сам не ездил, но говорят, что полная фигня. А про запорожец - когда-то это был самый популярный автомобиль. И неплохой, между прочим.. . Некоторые в деревнях до сих пор на них ездят, потому что там ни на чем другом не проедешь (ну, разве что еще на танке) . Сейчас "ЗАЗ" считается иномаркой, так как завод расположен в Украине.