Прочие авто-темы
что это за хрень обведенная? еле нашел в интернете даже. это пробка?
у меня она вырубается в гараже. очень малый ток держит. и не включается где то минуту. не получается включить кнопку. эту хрень можно купить более мощную? под крышкой три мощных контакта и какие то механизмы. обыкновенных пробок как выше у меня в счетчике вообще нету

Вообще-то лучше электрика позвать. Автомат по моему это называется
хм.. АПешка. автомат для защиты от короткого замыкания!!!
Совершенно обыкновенный старинный автомат
Пакетный выключатель.
Это автоматический выключатель, причем РЕГУЛИРУЕМЫЙ, но сам лучше не лезь.
Максимальный ток указан на крышке. Очень надежная штука как все, что "Сделано в СССР"
С твоими познаниями лучше толковый электрик, возрастом лет за 50 только, а не дите неразумное!
Алексей Чинченко
мои познания распространяются на наш век. если я не знаю что это за хуйня 1920 года это не значит что я нихуя не знаю. я знаю может побольше вас всех. это вы тут сидите языки точите как телки. сами руками нихуя не делали в жизни. но всем главное тут не на вопрос ответить нормально а сказать какой я лох что не знаю сам что это такое
Все, что изображено-старье неимоверное, меняйте всё.
Александр Кривощеков
Золото на бронзу.
Рубильник общий, с защитой от КЗ. Надежная штука, нето что современное китайское фуфло.
Я ж уже писал, АП-50, даже картинку выкладывал.
Не слушай ни кого, надежная вещь, выпускается номиналом от 16, до 100 А.
Баха Нурматов
По моему 100А. подзагнул слегка. Я максимум 50 встречал.
Андрей Воронов
тебе понравился, а мне чучело неблагодарное нагрубило ((((((((::::::::((((((((:::::::
зачем я на него время тратил !!!((((((((( ;-) :-)
АПэшка это. Поставь трехфазовый автомат современный а эту в топку. Там уже и пружины подсели и биметалы почернели-однозначно либо регулировать, либо в топку
Это - классная штука. Она тебя от КЗ (короткого замыкания) защищает. Такая сейчас стОит дорого.
Ерлан Сарсенбаев
гыы.. смотря какой ток "отсечки" на ней стоит, а то и гараж/проводка сгорит а ей пох. УЙ будет
это автомат АП . если он выбивает значит что то не так либо с проводкой либо с оборудованием. скорее всего превышен потребляемый ток. такие автоматы продаются на разные значения тока. то значение тока что написано на крышке еще ничего не значит, крышку могли поставить и от другого похожего автомата. сними крышку и на железке что поддерживает кнопки написано значение тока на которое он рассчитан.

тепловая защита вырви и выкинь ее нафиг поставь автомат обычный ампер на 25
Андрей Воронов
зачем вещь превращать в дерьмо?
Ты чего тут троллишь? Или ты хочешь сказать, что гараж у тебя деревянный?, и счётчик у тебя 70-х годов Санкт-Петербургского ЛЭМЗа с отметкой РОССТАНДАРТа с точностью 2.0. И нах тебе в гараже столько отсекателей (справа ещё)?
Алексей Чинченко
это из интернета картинка
выкинь эту гадость. поставь обычный автомат ампер на 25