Прочие авто-темы
Стоишь, в еле двигающейся пробке, пропустишь вперед, просящегося, а эта падлюка начинает всех пропускать на каждом
перекрестке...Что вы с такими делаете?
Ну и что? Пару машин погоды не сделают. Я пропускаю часто, и меня пропускают всегда, как только поворотник включаю. Знаешь, я несколько лет ездила на метро на работу и с работы. Вот это была жесть!! ! По ногам ходят, на тебя чихают, бабки так и норовят своей тележкой по ногам проехать, колготки вечно в зацепках и прочая прочая. Когда я пересела на личное авто - это был рай. Я ОДНА!! ! И никто меня не беспокоит. Я согласна сидеть в пробке и ехать долго, всех пропускать и слушать любимую музыку))) ) Зато я одна)) ) И этот рай я не перестаю ощущать уже несколько лет))) Не нервничай, взгляни на жизнь под другим углом)))
Мдяяя... Нервы надо успокаивать.. Ну, чувствует себя человек за рулем неуверенно, что теперь?
добрейшей души человек, а вы его ненавидите
он же карму отрабатывает
тебя пропустили - пропусти и ты )
он же карму отрабатывает
тебя пропустили - пропусти и ты )
Артур
Да, если бы он хотя бы пару машин на перекрестках пропускал, а то едет и пока всех не пропусти..стоит я три светофора пропустила...
так сами его пропустили)))) )
извените и про вас такое можно сказать.. кто взади стоит!
Ну а если себя поставить на место просящего.
Что изменится если не пропустить, не пропустишь одного, так все равно ж потом влезут. И попробуй не пропусти какого-нибудь крутого на огромном джипе, так он ж подрежет потом так, что еще и виноватой останешься.
расстреливаю
я тож такая ПАдла:))))))))))) )
всех пропускаю. .
плюс, минус две три машины погоды не сделают для скорости пробки. .
я просто всегда себя представляю.. кода стоишь стоишь.. а ни одна падлюга не впустит на главную..
всех пропускаю. .
Поэтому я НИКОГДА и НИКОГО не пропускаю.
Андрей Олейничук
Ну и дура.
Kylychbek Alimbekov
а сама небось так и лезешь, чтобы пропустили
Да плюнь ты на него и сделай радио погромче.
а что в этом плохого?
это правильно, что он пропускает.
вы же пропустили!
это правильно, что он пропускает.
вы же пропустили!
а чё такова-то? прямо целая проблема?? поставь себе в машину телевизор с мыльной оперой-и переживай)))))
Медленный вдох, медленный выдох, если не помогло - считаем до десяти))) )
Не нервничайте, на всех нервов не хватит))
я сигналю пока рука не устанет
Зря нервничаете. 2-3 машины погоды, действительно, не сделают, а людям приятно будет. Может, и они после этого кому-нибудь дорогу уступят... .
А что с ним, козлом, делать? нервничаете? не надо, себе дороже.
Отнеситесь к этому философски.
не надо никого пропускать, только скорую и все такое можно )))