Прочие авто-темы

Стоите на перекрестке в пробке. К вам подходит алкашного типа мужик . Даёте мелочь ?

Никогда не даю. Жалко мелочь
Юрий Дедерер
Лучший ответ
Олег Панчук чтоб ты сдох
Никогда не подаю нищим и попрошайкам. Никогда от слова вообще.
У нас в тренде '''глухонемъе'' с маленькими флагами продают их за любую сумму
Дрон Поzиtиf
Нельзя им ничего давать, иначе привыкнут и будут под колеса кидаться
Кенже Жакипов
Если возраст трудоспособный никогда. Старичкам могу и купюру дать.
G'ayrat Soleyev
если станцует
на карте все бабосы
Jaroslav Zavadski
за какие заслуги?
у нас синяков давно выбили с подобных точек
щас инвалиды безногие на зарплате
бывает даю 50р
Если мой знакомый даже подвезу
Юрий Суховой
Я уже забыл как деньги выглядят . Не бывает у меня физических денег . Где их брать? В банкоматы идти, что бы алканавтам раздавать?
Roman Dedov
нет и окно закрываю
Вова Карась
Могу и многочь дать, зависит от настроения..
Иг
Игорь
Вообще, стараюсь придерживаться правила "Если руки-ноги-голова на месте, то нет мелочи" но бывает иначе. Допустим, недавно около машины возился, краем глаза вижу что подходит мужчина, спрашивает немного мелочи. Я все так-же не поворачиваясь к нему даю отрицательный ответ. Он начинает пояснять что вообще таким не занимается, просто давно не ел. Поднимаю взгляд, чистый, опрятный, взгляд усталый, явно не выспался. Не пьяный. Обьясняет что дома с женой поругался, так получилось нет никого, к кому за помощью можно обратиться. Ладно думаю. Пошли в магазин, купил еды, услышал искренние слова благодарности и наши дорожки разошлись. В общем, я к тому что нужно смотреть по ситуации а принципы, в принципе, иногда и не принципиальны
Kanat Khokhanov