Глеб Кобзев

Вам не кажется что мы ломаем голову над всякой хренью ?

а надо четко цель определять и не на что не отвлекаясь переть как бык

Жанна Юрина

Самое сложное - выбрать правильную цель! Насчет "...переть как бык" - прямая чаще всего не имеет никакого отношения к наикратчайшему пути! Поэтому "..ломать голову.. " всегда было не лишним!

Танюшка Бахвалова

я это точно знаю!

Татьяна Рыбакова

Ммм может быть ведь все гениальное просто)

Наталия Стельмашенко

Ну ты прям философ! хренов...

Танюшка Лукина

ну не думать а переть тож никак, рога то и обломать могут

Sa
Sashka

Не кажется. Кому надо?

Юрий Касмынин

Ваш хрен - это ваш дискретно-дуальный разум, ибо всё едино!

Елена Пилюхина

Всё великое состоит из множественной хрени, как ни крути, а думать надо....