Анна Комарова

Что делать если в голове всякая ерунда и хрень полная, как это лечить?

Милашка Исаева

работа... лечит все!

Zgtnz Dfdsfds

Ну если это тебя так беспокоит сделай ванну с морской солью, почитай книгу, поспи, помечтай.

Юл
Юлия

собрать в кучу и выбросить на хрен) выдумай себе новые, полезные, более занятные и интересные идеи. например, чем бы смог заняться, что приносило бы улыбку и доход. да и вообще... ПРОСТО МЕЧТАЙ! МЕЧТЫ-ТО НАДЕЮСЬ У ВСЕХ СВЕТЛЫЕ!?

Александр Носов

Ищите причину хрени...

Дониер Зияев

это весенне обострение. . пройдёт