Наташенька Маслич

Зачем мне в голову лезет всякий бред? Это чем-нибудь лечится?

Se
Serega

нужно влюбится.. и голове будет не до бреда ...она заполнится чувствами ))

Vip

Ну начинается... .
Бред ведь.. . просто так ни к кому не пристаёт)
ПОЧВА....

Ma
Maks

Бред лезет, чтобы вытеснить разум. Лечится полным покоем-сном)

Ан
Анна

Вся жизнь - бред, поэтому от бреда не скрыться. Просто не-бред - это бред, в который мы верим.
А в быту бред лечится необходимостью. Например, тем, что принято называть делами.

Кристина

Хех, генерируй этот бред в гениальные идеи. Профит

Юлия

физический труд потяжелее помогает, например, ручная стирка, вскапывание грядок и т. п.

Андрей

Неа, не лечится, но способ есть.... как говорят: Свято мест пусто не бывает, вот и подумай, что загрузить:)) ) отфарматируй мозги и загрузи что нить полезное и хорошее :)))