Otto Khatamov

Как быть не навязчивой и при этом не морочить голову самой себе всякими бредами? быть спокойной в душе?

бывают такие моменты, когда не знаешь, что делать, а в другие на всё наплевать, а потом снова мучаешься себя всякими бредами. просто иногда боюсь сделать какую нибудь ужасную ошибку

Ольга

Не парься...

Оксана Гусева

А ты не бойся . Буддизм тебе в помощь .

Залина

не придумывай себе проблем, нет посыла -нет парева.

Валерия Николаичева

молодость для этого и дается... пробовать и набираться опыта... проще ко всему относитесь.. все были молодыми.

Ан
Аня

Медитировать.