Юрман

Девушки, а ведь в самом деле. Зачем вам принцы и Бред Питты всякие ?

Почему вы не можете, или не хотите любить обычных парней ???

Алексей Щербаков

Что бы ты нервничал, у тебя падала самооценка и они брали бы тебя "тёпленьким"

Наталья Турманенко

с головой кота? стремно как-то)))

Nurik Kurpekulov

Бред Питт не в моём вкусе.

Андрей Савин

ну принцы же носки и трусы свои сами стирают....)) да и за ними не нужно ухаживать ...обед варить... они сами все умеют....)))

Сергей Донченко

Все " обычные " сидят дома, как их ловить на улице?))))

Марупчик Марупчик

Да, Бред Питт не очень (

Людмила Андрианова

Что в твоем понимании обычный парень? Нам нужны те, кто будет уделять нам внимание и заботиться о нас