Анжелика Поддубная

Болею. Полное отсутствие энергии что-то делать. Всегда уставшая. Как это называется и как лечить?

Ирина Паршина

Синдром хронической усталости.

Лечить у врача. Он знает всю вашу историю болезни, видит вас, измерит давление, пульс и назначит лечение.

Владлена Иванова

Рождаться тяжело)) но все пройдет) полюбому

В.
Вячеслав .

Хроническая усталость...!

Катюшка

Лень, она не лечется!

Imamidin Uulu Alymbek

Сходите к врачу. Может быть всё,что угодно. От авитаминоза до...

Анастасия

пить витаминчики, выспаться, просыпаться с музыкой.... и конечно же почаще заниматься любовью ( утром и на ночь) - и всё пройдёт!!!!))))))

Алина

Глубокая депрессия! Нужен активный отдых, начните с прогулок. Порадуйтесь природе, солнцу, жизни! Не помогает- идите к психотерапевту.

НЕ
Наталья Елясова

Это синдром хронической усталости, отдыхайте больше...

Павел Сорокин

Есть такое препарат - Тенотен. Очень хорошо помогает при отсутствии интереса к жизни, иначе говоря депрессии, ну и, конечно же, витамины. Через пары деньков станет легче. Проверено на себе и родственниках.