Оксана Абдулханова

Футбол это полная ерунда

Ал
Александр

У меня есть прекрасный анекдот по поводу Ерунды.

Евгений

Горите в аду, кто против футбола.

Тимур-Carleone

футбол и шахматы лучший спорт

На
Надежда

Как ответил человек который перечислил всякую х.. ту !!Так тож самое и футбол!!! НАРКОТА АЛКОГОЛЬ БАБЫ Че ток не делается за просмотром матча!!!! Так что ничего в нем хорошего не вижу!!! Ну вот ток если наши в него научатся играть!!! Может тогда изменю свое мнение!!!

Че
Чеэто

Не понимаю, как можно не любить футбол. Так что поддержал шутку Владислава.
Сам футбол люблю и смотрю - от местных чемпионатов до лиги УЕФА. Сами попробуйте. Потом за уши не оттянешь)