Денис Симаков

я занимаиюс футболам

несколько лет хочу знать нормативы например по бегу на 30-60-100м для 13-14лет а также в этом возрасте другие нормативы и знания футболниих... извините если что то не так спросил

Ан
Анна

Да побольше занимайся Русским языком, а лучше найми репетитора и тренера.

Олег

занимайся и дальше и русский подтяни

Ва
Василий

Вообще красавчик только чутка русский подтяни ок? Русскоговоритель хренов

Ля
Ляззата

УЧИ РУССКИЙ!! ! Он тебе ох как не помешает)))

Ксения

Занимайся Русский языком.